Адрес:

109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 2

Телефоны:

+7(495) 674-00-07

+7(495) 674-92-85

E-mail:

info@mtualtair.ru

Факс:

+7(495) 674-05-71

Поздравление с наступающим 8 Марта от временного генерального директора АО «МТУ «Альтаир» Акиндинова Александра Николаевича

            Поздравление с наступающим 8 Марта от временного генерального директора АО «МТУ «Альтаир» Акиндинова Александра Николаевича
5 марта 2020

Милые дамы!


От всего сердца поздравляю Вас c весенним праздником — Днем 8 Марта!


В этот весенний день мы, мужчины, выражаем вам искреннюю благодарность за вашу любовь заботу и поддержку. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды.


Вы не только воспитываете детей, сохраняете культурные и духовные ценности, благополучие в семье. Но и в работе на некоторых участках справляетесь с работой лучше мужчин — там, где нужны точность, аккуратность, скрупулезность, терпение, свойственные прекрасной половине. На ваших плечах лежит основная масса производственно-технической и бухгалтерской документации и еще много-много важных аспектов деятельности нашего предприятия.


От всей души желаю, чтобы каждый ваш новый день был светлым и радостным, чтобы любовь, доброта и верность украшали вашу жизнь, согревали и наполняли сердца. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, добросердечными, мудрыми и терпеливыми, храните те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее.

 

Поделиться

Возврат к списку